Поставить на экспресс

Соревнования по художественной гимнастике на летних Олимпийских играх года проходили в павильоне Росс в Сиднейском Олимпийском парке. Были две дисциплины: личное многоборье и командное многоборье...

Олимпийские чемпионы России

чемпионка ои 2000 г художественная гимнастика ФИЖ вынесла дисциплинарное предупреждение Винер. Алексей Немов Вольные упражнения. Арсен Гитинов до 69 кг. Вартерес Самургашев до 63 кг. Тимошенко, Скалдина и Костина. Кроме того, ни одно упражнения Кабаева не исполнила чисто. В году на олимпийском ковре Кабаева потеряла обруч и заняла лишь третье место.

В году Елена стала абсолютной чемпионкой мира и Европы, на чемпионатах Европы , и на предолимпийском чемпионате мира гимнастка выиграла золото в отдельных видах. Не случись этой потери, Алина заняла бы первую ступень пьедестала и на высокой ноте закончила бы карьеру. На Олимпиаде запахло очередной революцией. Олимпийские игры Пхёнчхан Мария Феклистова Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50 м.

Загрузка...

Следующую ступень заняла румынка Дойана Стойкулеску, а третью — немка Регина Вебер. Вячеслав Екимов Велошоссе, индивидуальная гонка, Сергей Макаров Метание копья. Гимнастический мир пожинает плоды революции в судействе. Лаврова Наталья Александровна 6.

Россия. Олимпийские чемпионы

Svetlana Khorkina (RUS) VT AA Olympic Games Sydney 2000

Юлия Барсукова. Олимпиада 2000. Мяч

Новое:

Чемпионка ои 2000 г художественная гимнастика
Чемпионка Европы среди юниоров г. В СССР было много интересных и сильных гимнасток, но, из-за ограниченного количества мест в сборной, возможность выйти на мировую арену была далеко не у всех талантливых спортсменок. Итак, после Игр года блистательные Тимошенко и Скалдина завершили спортивную карьеру. Следующую ступень заняла румынка Дойана Стойкулеску, а третью — немка Регина Вебер. Завоевала 5 золотых медалей из 5-ти. Жукова чисто исполнила свои упражнения и выиграла серебряную медаль.

Анна Бессонова — обладательница одного из самых красивых и амплитудных прыжков.

После окончания института физкультуры стала работать тренером в Ташкенте, а позже возглавила сборную республики. Гимнастка снялась с соревнований из-за травмы. Белова Ирина Олеговна 3. Как известно, первые Игры в Лос Анджелесе прошли без участия ведущих спортсменок, поэтому фактической точкой отсчета можно считать Олимпийские игры года в Сеуле. На первенстве Европы года, которое проходило в Сарагосе, определялся состав олимпийской сборной. Зуева Наталья Владимировна 3.